На протяжении многих лет радио сопровождало человека на работе и дома. Радиоприемник был почти полноправным членом каждой советской семьи. Он будил по утрам, делился новостями, поздравлял с праздниками, помогал советом. С 26 апреля каждый желающий сможет увидеть репродуктор, радиолы и радиоприемники XX и начала XXI в. на новой выставке нашего музея «Лови волну».
Файл: Загрузить
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить